Biedermeier Garderobeschrank 1 H 19 JH.,
mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, 2 tlw. verglaste Türen, profilierter Kranz, 200 x 148 x 55 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.02. - 05.03.2014 |