Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Stadtkirche, Aquarell auf Papier, signiert K. Panzenberger 85 53 x 71 cm. fleckig, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Kurt Panzenberger *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.02. - 05.03.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 90,-