Satz von 4 Sessel im Barockstil,
geschweifte beschnitzte Nußholzgestelle, braun mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren, beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.02. - 05.03.2014 |