Bilderrahmenuhr im Biedermeierstil, neuzeitlich
Messingfederzugwerk, Künstler 20. Jh. Ansicht vom Donaukanal in Wien, Öl auf Blech, Holzgehäuse. 41 x 51 cm 1 Pendel, ohne Gewähr für Funktion
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.03.2014 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.02. - 05.03.2014 |