Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Segelschiff auf stürmischer See", Öl auf Leinwand, ca. 30 x 25 cm, monogrammiert, datiert 78, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.11.2017 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 27.09. - 08.11.2017 |