Helga Höfinger-Böheim*
Herzogenburger Künstlerin "Ansicht aus Herzogenburg", Gouache, ca. 30 x 40 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Helga Höfinger-Böheim*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.11.2017 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 27.09. - 08.11.2017 |