Historismus-Schreibtisch um 1880
freistehend, tlw. Eichenholz, Nuss furniert, braun gebeizt, geschnitzt, 7 Laden, Aufsatz mit gedrechselten Säulen, Platte mit ergänzter grüner Tuchbespannung, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 134 cm, Tiefe ca. 76 cm, beschädigt, Furnier auf Rückseite augezogen
Esperto: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.02. - 05.03.2014 |