Veilleuse,
Robj, Paris um 1925, farbig gefleckt unterfangenes Glas, mattiert, in schwarz gefasster Schmiedeeisenfassung Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, am Glas signiert, Höhe 14,5 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Veilleuse,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 21.02. - 26.02.2014 |