Wiener Teegarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Gießer und Zuckerschale, rund, bewegte Faltenzüge, floraler Dekor, Holzhenkel, Höhe Kanne 13 cm, Bruttogewicht 655 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, dazu: Holztablett, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Teegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 21.02. - 26.02.2014 |