Taschenuhr
Gold 585, Ankerwerk, weißes Emailzifferblatt mit röm. Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 83,3 gr Gehäuse mit Druckstellen, monogrammiert, Bügel mit Lötstelle, Service wird empfohlenøx
Esperta: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
05.03.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.03.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.02. - 05.03.2014 |