Diamantdamenring zus. ca. 1,10 ct
Gold ca. 585, 1 Altschliffdiamant ca. 0,45 ct, Altschliff diamanten zus. ca. 0,65 ct und 1 Diamantraute in Silberfassungen, RW 64, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,8 gøx
Esperta: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
05.03.2014 - 15:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.03.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.02. - 05.03.2014 |