H. Emblad um 1900
Fjordlandschaft, signiert H. Emblad (Karl Kaufmann?), Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
H. Emblad um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.02. - 25.02.2014 |