Gustav Brauner *
(Tillendorf 1880 - 1966 Memmingen) Winter, signiert, datiert und bezeichnet G. Brauner 1917, Taracz Köz, Aquarell auf Papier, 22 x 26 cm, Passepartout gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gustav Brauner *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.02. - 25.02.2014 |