Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Am Hof, signiert I. Ellminger,Öl auf Holz, 16 x 23 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ignaz Ellminger
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.02. - 25.02.2014 |