Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Wien) Blick aus dem Atelier, signiert, datiert F. Stransky 73, Pinsel, Tusche (Bister) auf Zeichenkarton, Passep.-Ausschnitt 27,5 x 41,5 cm, gerahmt,(EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.02.2014 - 14:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Stransky *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.02. - 25.02.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: