Französische Schule des 18. Jahrhunderts
Landschaft mit einem Wasserfall und berittenen Jägern, Öl auf Leinwand, 84 x 117 cm, (GS)
Beschädigt und restaurierungsbedürftig.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
25.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.02. - 25.02.2014 |