Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962Wien "Prag", Radierung, Plattengrößé ca. 61 x 49 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt, Blatt faltig und fleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 17:21
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Luigi Kasimir*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.11.2017 - 17:21 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 27.09. - 08.11.2017 |
Lotti da altre aste
- Carl Ludwig Friedrich Viehbeck (Niederhausen, Franken 1769nach 1827 Wien)
- Rudolf Hausner *
- Diamantring zus. ca. 1,80 ct