Diamant Rubinarmreif
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, bzw. emailliert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Arbeit Mitte 19. Jh., Steckschließe, Sicherheitskette, 20,3 g, Email tlw. restauriert, Email und Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.03.2014 - 17:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Diamant Rubinarmreif
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.03.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 20.02. - 06.03.2014 |