Damenschmuckgarnitur
Gold 580, tlw. feingoldfärbig, Türkise, behandelt, Halbperlen österr. Amtspunze 1872-1922, best. aus: Medaillon, 2 Ohrgehänge, 26 g, Gebrauchsspuren, Teile aus späterer Zeitøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.03.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Damenschmuckgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.03.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 20.02. - 06.03.2014 |