Diamantbrosche
Gold ca. 580, Silber, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Saphire, zwei Kulturperlen, Arbeit um 1900, 4,7 gøx
07.03.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Diamantbrosche
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.03.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 20.02. - 06.03.2014 |