Oskar Laske*
Czernnowitz 1874-1951 Wien "An den Wachen vorbei", Radierung aus der Reihe (Die Flucht der Heiligen Familie nach Ägypten), Plattengröße ca. 19 x 29,5 cm, signiert, numerierten 0/100, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 17:28
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.11.2017 - 17:28 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 27.09. - 08.11.2017 |