Brillantbrosche zus. ca. 2,50 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,30 ct, Brillanten zus. ca. 1,20 ct, 10,3 gøg10
28.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2014 |