Brillantsolitärohrstecker ca. 0,85 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, 1,2 gøg1
28.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2014 |