Brillantdamenring zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,25 ct, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 54, 7,1 g, ein Brillant ausgeschartetøg7
28.02.2014 - 14:00
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2014 |