Zwei große Deckenlampen für Iitala,
Finnland. Reduzierte Konstruktion mit Glaskörpern in Zylinderform, ausgestattet mit je einer Brennstelle. Bezeichnet mit Klebeetikett: äIitala Made in Finland'. Maße je Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 9,5 cm. Leichte Altersund Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 09.11.2017 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 09.11.2017 |