Große Holzschale,
Mitte / Ende 20. Jahrhundert im Stile von Tapio Wirkkala. Reduzierte Konstruktion aus leichtem Holz. Unterseitig mit Logo. Höhe ca. 8 cm, Durchmesser ca.42 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt minimale maserungs- und wachstumsbedingte Fehlstellen.(MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Große Holzschale,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 09.11.2017 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 09.11.2017 |