Kerzenleuchter,
urpsr.18. Jh., Weichholzschaft in späterer Zeit goldfärbig nachgefaßt, Höhe mit Dorn 82 cm, Altersund Gebrauchsspuren
24.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kerzenleuchter,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 24.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2014 |