Paar ungewöhnliche Konsolsäulen,
2. Hälfte 19. Jh., Nadelholz, braun mattiert, in feiner Qualität ornamental sowie figural in Form von Putti eine Schale tragend vollplastisch beschnitzt, Höhe je 133 cm, schöner gepflegter Originalzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
24.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 24.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2014 |