OMEGA
![OMEGA - Arte, antiquariato e gioielli OMEGA - Arte, antiquariato e gioielli](/fileadmin/lot-images/96A140306/normal/omega-3988978.jpg)
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Ankerwerk, Kal. 284, indirekte Zentralsekunde, Etui, Zifferblatt fleckig, Glas nicht original ohne Gewähr für dauerhafte Funktion!øGU
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2014 - 15:00
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 300,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 220,-
OMEGA
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Ankerwerk, Kal. 284, indirekte Zentralsekunde, Etui, Zifferblatt fleckig, Glas nicht original ohne Gewähr für dauerhafte Funktion!øGU
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 06.03.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.02. - 05.03.2014 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Schiffer - Wiener Spätbiedermeier Gewürzschälchen,
- Brillant Smaragd Ring
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Franz Barwig d. J., junger Tiger mit Ball, liegend, Modellnummer: 1421, Ausführung: Firma Keramos, Wien, ab 1950