H. Henschl
"Grinzing", Radierung, Platten-größe ca. 39 x 54 cm, signiert, datiert 1919m verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
H. Henschl
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.02. - 05.03.2014 |