Zwei Tischlampen von Aro Leuchten,
2. Hälfte 20. Jahrhundert. Reduzierte Konstruktion aus mit Schaft und tellerförmigem Lampenfuß, ausgestattet mit je einer Brennstelle. Höhe je ca. 601 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, vereinzelt kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen / minimale (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 09.11.2017 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 09.11.2017 |