Zwei große Tischlampen / Bodenleuchten. Klassisch reduzierte Konstruktion aus Metall in Zylinderform,
ausgestattet mit je einer Brennstelle. Bezeichnet: "055468 ERWI". Höhe ca. 48 cm, Durchmesser ca. 15 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, vereinzelt kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen / (Lack) fehlstellen, teils leichte Rückstände. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 09.11.2017 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 09.11.2017 |