Zwei Wandleuchten / Wandlampen Modell Tomo,
Entwurf Toshiyuki Kita, um 1990, für Luci Illuminazione, Cinisello. Reduzierte Konstruktion aus Metall und Kunststoff. Bezeichnet mit Prägung: "Luci TOMO Design Toshiyuki Kita MADE IN ITALY". Höhe ca. 20 cm, Breite ca. 30 cm, Tiefe ca. 15 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale Lackfehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 09.11.2017 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 09.11.2017 |