Oberitalienischer Maler der 1. Hälfte des 20. Jhdts.
"Ort an einem oberitalienischen See" unten rechts undeutlich signiert, ca. 45 x 65 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Alle Welt- Kurssätze u.ä. (ca. 20 Teile)
- Collier mit Muschelcamee
- Schirm mit Silbermontierung, 20. Jhdt.