WIEHLERS
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Drei Bäume" unten rechts signiert und datiert: Wiehlers (19)18?, s. rückseitig zum Maler, Öl auf Karton, 29 x 38 cm, Holzrahmen, beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
WIEHLERS
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2014 |