Tischlampe mit Lampenfuß
von Royal Copenhagen / Dänemark. Tischlampe in Pilzform, ausgestattet mit einer Brennstelle, unterseitig bezeichnet. Höhe ca. 65 cm, Durchmesser des Lampenschirms ca. 46 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Tischlampe mit Lampenfuß
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 09.11.2017 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 09.11.2017 |