Gewürzständer 19. Jh.
Silber 13 lötig, 458,2 g, 4 Einsätze aus farblosem Bleiglas, 1 Stöpsel beschädigt, Glas tlw. ausgeschartet, Alt Wiener Amtspunze (Radlpunze) 1840
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.02.2018 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Gewürzständer 19. Jh.
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.02.2018 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |