Coffee Table / Baumtisch im Stile von Carl Auböck,
2. Hälfte 20. Jahrhundert. Nussholzscheibe, drei Metallbeine in Gummischuhen. Höhe ca. 31 cm, Breite ca. 125 cm, Tiefe ca. 38 cm. Altersund Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, teils kleine Bestoßungen, minimale (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 09.11.2017 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 09.11.2017 |