Kelch / Vase aus Kunststoff. Reduzierte
Konstruktion aus schwarzem und durchsichtigem Kunststoff. Bezeichnet: "Henry Massonnet". Höhe ca. 29 cm, Durchmesser ca. 12 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils leichte Rückstände. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 09.11.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 09.11.2017 |