Oskar Mulley *
(Klagenfurt 1891–1949 Garmisch)
Vista di una chiesa, ante 1920, firmato Mulley O., olio su tavola, 51 x 42 cm, con cornice
Provenienza:
Collezione privata, Italia
21.11.2017 - 18:00
EUR 4.572,-
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,-
Oskar Mulley *
Provenienza:
Collezione privata, Italia
Asta: | Arte moderna |
Data: | 21.11.2017 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 11.11. - 21.11.2017 |