Martin Schnur *
(nato a Vorau nel 1964)
“Subwoofer”, sul verso firmato, datato M. Schnur 2005/6, intitolato e con il timbro dell’atelier dell’artista, olio su tela, 140 x 200 cm, su telaio di metallo
Provenienza:
Galerie Binz & Krämer, Colonia (etichetta sul verso)
Collezione privata, Germania
23.11.2017 - 17:00
EUR 16.250,-
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 18.000,-
Martin Schnur *
(nato a Vorau nel 1964)
Provenienza:
Collezione privata, Germania
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 23.11.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 11.11. - 23.11.2017 |