Sigfrido Martin Beguè *
(Madrid 1959–2010)
Angelus Manchego, 1985, firmato Martin Beguè ‘85, firmato e intitolato sul verso, matita su carta, 30 x 40 cm, con cornice
Provenienza:
Galeria Oliva Mara, Madrid (etichetta sul verso)
Galleria Centro di Cultura Ausoni, Roma
Collezione privata europea
Esposizioni:
Roma, Sigfrido Martin Beguè, Centro di Cultura Ausoni, 1987, cat. a cura di Italo Mussa, p. 28 con riproduz.
23.11.2017 - 17:00
EUR 2.750,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Sigfrido Martin Beguè *
(Madrid 1959–2010)
Provenienza:
Collezione privata europea
Esposizioni:
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 23.11.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 11.11. - 23.11.2017 |