Esther Stocker *
(nata a Schlanders nel 1974)
Senza titolo, 2007, firmato e datato Esther Stocker 2007 sul riporto, acrilico su tela, 160 x 250 cm, su telaio
Provenienza:
Collezione privata, Austria
23.11.2017 - 17:00
EUR 12.500,-
- Stima:
EUR 9.000,- a EUR 14.000,-
Esther Stocker *
(nata a Schlanders nel 1974)
Provenienza:
Collezione privata, Austria
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 23.11.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 11.11. - 23.11.2017 |