Heimo Zobernig *
(nato a Mauthen, Carinzia, nel 1958)
Senza titolo, firmato, datato Heimo Zobernig 2013 sul verso, e con il n. d’archivio HZ 2013–086, acrilico su tela, 100 x 100 cm, su telaio di metallo
Provenienza:
Collezione, Vienna
23.11.2017 - 17:00
EUR 45.000,-
- Stima:
EUR 35.000,- a EUR 50.000,-
Heimo Zobernig *
Provenienza:
Collezione, Vienna
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 23.11.2017 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 11.11. - 23.11.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: