Altschliffbrillant Kulturperlenbrosche
Gold ca. 580, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 3,4 g, Etuiøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.11.2017 - 17:18
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.11.2017 - 17:18 |
Esposizione: | 02.11. - 09.11.2017 |