Diamantring, zus. ca.0,25 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, ein Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,4 g, RW 62, zwei Steine fehlenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.11.2017 - 17:24
- Prezzo di partenza:
Diamantring, zus. ca.0,25 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.11.2017 - 17:24 |
Esposizione: | 02.11. - 09.11.2017 |