Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Vier Landschaften mit Luchsen, die ein Reh jagen, einem Stück Damwild, einem Damhirsch und Wölfen, die ein Stück Rotwild reissen, Öl auf Holz, je 20,9 x 28 cm, ungerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.11.2017 - 14:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |