Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Jagdstillleben mit erlegtem Wildgeflügel, Öl auf Leinwand, 97 x 148 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.11.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |