Französische Schule, um 1800
Landschaftsstudie, Aquarell in blauer und grüner Tusche, über schwarzer Feder auf Papier, 16 x 23,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.11.2017 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Französische Schule, um 1800
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2017 - 14:23 |
Esposizione: | online |