Diamantcreolen
![Diamantcreolen - Gioielli e orologi Diamantcreolen - Gioielli e orologi](/fileadmin/lot-images/94A180213/normal/diamantcreolen-40289.jpg)
Gold 585, 11,5 g, Breite ca. 9 mmøG12
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.02.2018 - 15:44
- Prezzo di partenza:
-
EUR 320,-
Diamantcreolen
Gold 585, 11,5 g, Breite ca. 9 mmøG12
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 13.02.2018 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,